Сочи Трансфер

Компания "Сочи Трансфер" – лидер в сфере пассажирских перевозок премиум-класса по всему курортному краю. Много лет мы обеспечиваем надежное, комфортное и оперативное передвижение по городу Сочи. Высокое качество сервиса трансфер Сочи в предоставлении аренды микроавтобусов, автобусов и автомобилей с водителем – секрет успеха компании. Мы предлагаем трансфер в Сочи и самый широкий выбор транспортных средств марки Мерседес, Форд, Хендай, Фольксваген в Сочи: от аренды микроавтобуса или автобуса – до лимузина или машины под багаж.

В нашей компании вы можете арендовать уникальные автомобили в ретро-стиле, Волга и Победа. Все машины в идеальном состоянии. Поездка на ретро-авто доставит массу приятных впечатлений и поразит окружающих.

Большим конкурентным преимуществом транспортной компании Сочи Трансфер является наличие квалифицированных водителей, способных не только качественно управлять арендованным транспортом в горной местности, но и отлично знающих регион Сочи и все его посещаемые места, такие как водопады, каньоны, пещеры и поляны для отдыха.

Телефон: +7 938 414-38-88, +7 988 237-30-15.
E-mail: sochi.transfer@mail.ru
Веб-страница: http://www.sochitransfer.com/