ООО "Транстур", Краснодар

ООО «Транстур» работает на рынке с 2001 г. Изначально фирма занималась только транспортными перевозками (как по Краснодарскому краю, России, так и за рубежом). В октябре 2005 года ООО «Транстур» удостоился чести оказать транспортные услуги по г. Краснодару президенту РФ – Путину В.В. Также транспортными услугами фирмы воспользовались: Патриарх Всея Руси и участники чемпионата мира по футболу.
Департаментом по физической культуре и спорту Краснодарского края организация была награждена грамотой и благодарностью за добросовестно выполненную работу, ответственное отношение к своему делу и за образцовое обслуживание чемпионатов России по художественной гимнастике, вольной борьбе, стендовой стрельбы. Участниками Ставропольской конференции Потребительского общества «Арго» фирма была награждена благодарностью за комфортабельный транспорт, высококачественное обслуживание, доброжелательность, внимание, заботу водителей в поездках. 
С 2002 г. ООО «Тра нстур» начинает осваивать еще одно направление – туристскую деятельность. Сначала работать приходилось только по Краснодарскому краю и России, но со временем, получив достаточную базу знаний, организация начинает работать и на зарубежном направлении. ООО «Транстур» оказывает услуги по международным перевозкам театру «Премьера» под руководством Гатова Леонарда Григорьевича. Предоставлялись транспортные услуги в Италию, Францию. ООО «Транстур» является туроператором по внутреннему туризму с 24.03.2008г.№34.

Адрес: Краснодар, Энка, ул. Кореновская, 10/1

Телефон: +7 (861) 258-32-35
Сайт: http://www.transtur001.ru/


Смотрите также