NS-security, Яблоновский

Мы занимаемся продажей пультов брелок для автоматических ворот, шлагбаумов и другой автоматики в городе Краснодаре от ведущих мировых производителей: Came, Nice, FAAC, DoorHan, GSN, Liftmaster, Nero, BFT, AN-Motors, Apollo и др.
"NS-security" - перспективная и молодая компания на рынке технологий охранных систем. Основное направление деятельности компании – организация комплексной безопасности предприятий, заводов, офисов, торговых центров, складских комплексов, супермаркетов, магазинов, ресторанов, кинотеатров, СТО, аптек, медицинских учреждений, салонов красоты и других сфер бизнеса г. Краснодара.
Мы можем быть вам полезны в решении следующих задач: установка, обслуживание, аренда систем видеонаблюдения.(снижение риска краж на 19%, контроль над работой сотрудников увеличивает производительность на 21%); организация системы управления и контроля доступа (поможет ограничить доступ посторонних лиц к важным участкам объекта и отследить ,во сколько пришел ваш сотрудник на работу); прокладка слаботочных кабельных сетей СКС (организация компьютерной сети, модернизация, создание дополнительных рабочих мест); установка пожарной и охранной сигнализации; установка шлагбаумов и заградительных элементов (организация безопасности парковочных мест, предотвращение заезда посторонних машин на территорию фирмы); установка автоматических ворот; ремонт и техническое обслуживание шлагбаумов, роллет и автоматических ворот; электромонтажные работы

Адрес: Яблоновский, Центр, ул. К. Пченушая, 25

Телефон: +7 (938) 511-10-21
Сайт: http://pult-krasnodar.ru/


Смотрите также