Техничка Экспресс, Краснодар

Если вам требуются турбины, картриджи для турбин, детали сцепления для вашего грузовика, или автозапчасти на легковой автомобиль и специальную технику, тогда вы попали по адресу!
Мы предлагаем интересующие вас детали, по выгодным ценам! Компания Tehnika Group специализируется на поставке и продаже: - турбин и картриджей для турбин ведущих мировых производителей (KKK, Garrett, IHI, Schwitzer, Holset, CZ, Jrone, SL Turbo, Refone); -компонентов сцепления для отечественных и иностранных грузовиков FLRS Germany производимого Prawolf (Huzhou) Clutch Co., Ltd; - автозапчастей Createk для китайских самосвалов Howo/Shaanxi и деталей для двигателей Cummins.
Наши опытные специалисты помогут вам с выбором нужной и качественной запчасти для вашего автомобиля. Для владельцев легковых авто мы обеспечиваем доступ для заказа автозапчастей, как с региональных складов, так и со складов федерального уровня с различными вариантами оплаты и доставки, по выгодным для в ас ценам. Всегда большое наличие и широкий ассортимент автозапчастей и комплектующих для вашего транспорта. Мы даем лучшее, экономя ваше время и деньги!

Адрес: Краснодар, Горхутор, ул. Российская, 315/1

Телефон: +7 (960) 475-50-54
Сайт: https://tehnichka-express.ru/


Смотрите также