Главная Все о законах Адыгейский Выпуск Новое в законодательстве республики Адыгея с 14 по 20 ноября 2005 года

Обзоры нормативных актов поступивших в региональную информационную базу СПС "Консультант Плюс" за предыдущую неделю, подготавливаются специалистами ООО "Фактор Плюс"

Новое в законодательстве республики Адыгея с 14 по 20 ноября 2005 года

28.11.05, 10:41 Печать

Обзоры документов, введенных в информационный банк КонсультантПлюс:АдыгейскийВыпуск

 

 

с 14 по 20 ноября 2005 года

 

 

ФИНАНСЫ. НАЛОГИ

 

 

ЗАКОН Республики Адыгея от 19.10.2005 N 358 "ОБ ИСПОЛНЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ЗА 2004 ГОД"

 

Утвержден отчет об исполнении республиканского бюджета за 2004 год по доходам в сумме 3143195,0 тысячи рублей, по расходам в сумме 3195629,0 тысячи рублей с превышением расходов над доходами в сумме 52434,0 тысячи рублей.

 

ЗАКОН Республики Адыгея от 19.10.2005 N 357 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "О РЕСПУБЛИКАНСКОМ БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ НА 2005 ГОД"

 

Согласно внесенным изменениям средства целевого территориального дорожного фонда Республики Адыгея исключены из республиканского бюджета на 2005 год.

Изменения также коснулись направления средств целевого территориального дорожного фонда; распределения средств фонда на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования по территориям.

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА

 

 

УКАЗ Президента РА от 21.10.2005 N 89 "О СОВЕТЕ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ"

 

В целях эффективной реализации государственной политики в области культуры и искусства утверждено Положение о Совете и его состав.

В Положении определены: основные задачи, права, организация деятельности Совета.

В частности, основными задачами Совета являются: выработка предложений Президенту Республики Адыгея по определению приоритетных направлений государственной политики в области культуры и искусства и мер по ее реализации; проведение экспертизы проектов законов и иных нормативных правовых актов, подготовка соответствующих предложений; систематическое информирование о положении дел в сфере культуры и искусства в Российской Федерации и Республике Адыгея. 

Автор: Вадим Коваль (Фактор +)
yandex_share

Каталог организаций

Последние новости экономики

Экономика

Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление заработало почти шесть миллиардов рублей, но расходы на зарплаты и содержание по-прежнему существенно обгоняют доходы

Экономика

Росавиация не собирается закрывать аэропорт Сочи

В Федеральном агентстве воздушного транспорта РФ исключили долговременное закрытие сочинского аэропорта

Экономика

Винодельня Галицкого стала зарабатывать на 14% меньше

Чистая прибыль винодельческой компании «Русский терруар» Сергея Галицкого по итогам 2025 года сократилась на 14%

Экономика

Утро становится дороже. Цены на молотый кофе в магазинах Кубани выросли на 17,5%

Кофе в Краснодарском крае сильно подорожал. Молотый прибавил 17,5% за год

Экономика

«Магнит» впервые за 20 лет получил чистый убыток, он составил 22 млрд рублей

Компания «Магнит», созданная Сергеем Галицким, ушла в минус на 22 млрд рублей