Главная Все о законах Адыгейский Выпуск Новое в законодательстве Республики Адыгея с 30 апреля по 6 мая 2007 года

Обзоры нормативных актов поступивших в региональную информационную базу СПС "Консультант Плюс" за предыдущую неделю, подготавливаются специалистами ООО "Фактор Плюс"

Новое в законодательстве Республики Адыгея с 30 апреля по 6 мая 2007 года

14.05.07, 09:58 Печать

Обзоры документов, введенных в информационный банк КонсультантПлюс:АдыгейскийВыпуск

 

 

с 30 апреля по 6 мая 2007 года

 

 

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" от 23.03.2007 N 150-ПС "О ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ"

 

В целях повышения результативности и эффективности муниципальных целевых программ утверждено Положение.

Положение определяет общие требования, которым должны соответствовать программы, порядок их разработки, согласования, утверждения, финансирования, внесения в них изменений и дополнений, управления и контроля за ходом реализации муниципальных целевых программ.

В частности, основаниями для разработки и реализации муниципальных целевых программ являются: наличие задач, определенных приоритетами социально-экономического развития муниципального образования "Город Майкоп"; наличие проблемных вопросов развития города, выявленных путем проведения социологических исследований; наличие рекомендации о разработке и принятии аналогичных программ в федеральных и (или) областных нормативных правовых актах; наличие проблемных вопросов, выявленных в ходе межмуниципального сотрудничества.

 

 

ФИНАНСЫ. НАЛОГИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" от 23.03.2007 N 149-ПС "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП" ОТ 25.12.2006 N 126-ПС "О БЮДЖЕТЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП" НА 2007 ГОД"

 

Согласно внесенным изменениям утвержден бюджет муниципального образования "Город Майкоп" на 2007 год по расходам в сумме 913465,1 тысячи рублей и по доходам в сумме 864431,8 тысячи рублей, исходя из прогнозируемого объема доходов в сумме 593794 тысяч рублей, установлен размер дефицита бюджета муниципального образования на 2007 год в сумме 49033,3 тысячи рублей или 8,3 процента от объема собственных доходов без учета получения средств из республиканского бюджета.

Также изменения коснулись: перечня администраторов доходов; источников финансирования дефицита бюджета; распределения расходов бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям и видам; ведомственной структуры.

Автор: ООО Фактор Плюс
yandex_share

Каталог организаций

Последние новости экономики

Экономика

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В этом году «Лэтуаль» сократит сеть на 150 магазинов из-за убытков и сложностей с поставками популярных брендов

Экономика

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

По данным Финансового университета при правительстве РФ, среднемесячный доход на человека в Сочи достиг 75 тыс. рублей, в Краснодаре — 74 тыс. рублей

Экономика

Проезд по 50 рублей не спас. Краснодарский электротранспорт второй год подряд несет полумиллиардные убытки

Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление заработало почти шесть миллиардов рублей, но расходы на зарплаты и содержание по-прежнему существенно обгоняют доходы

Экономика

Росавиация не собирается закрывать аэропорт Сочи

В Федеральном агентстве воздушного транспорта РФ исключили долговременное закрытие сочинского аэропорта

Экономика

Винодельня Галицкого стала зарабатывать на 14% меньше

Чистая прибыль винодельческой компании «Русский терруар» Сергея Галицкого по итогам 2025 года сократилась на 14%